116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Использование материнского капитала на оплату послеродовой пластической хирургии для мамы

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать материнский капитал в городе Москве на оплату ослерожовой пластической хирургии мамы? Спасибо.

21 Января 2019, 15:42, вопрос №2231936
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
11988
ответов
3350
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Нет.

Способы использования маткапитала указаны 

в Федеральном законе  от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.10.2018)

«О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»

это улучшение жилищных условий,

получение образования ребенком (детьми),

приобретение средств (товаров и услуг) для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов,

формирование накопительной пенсии.

Другие способы пока не придумали.

С уважением,

21 Января 2019, 16:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут