Какой код нужно выбрать при оформлении ИП?

Добрый день ! Подскажите, какой код нужно выбрать при оформлении ИП , если вид деятельности наращивание ресниц и косметологические услуги без инъекций. Спасибо

, Карина, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

КОД ОКВЭД 96.02.2 Предоставление косметических услуг парикмахерскими и салонами красоты Эта группировка включает:

— предоставление услуги по простому и сложному гриму лица, макияжу;

— окраску бровей и ресниц, коррекцию формы бровей, наращивание ресниц, завивке ресниц;

— косметические маски по уходу за кожей лица и шеи с применением косметических средств;

— гигиенический массаж лица и шеи, включая эстетический, стимулирующий, дренажный, аппаратный массаж, СПА-массаж;

— косметический комплексный уход за кожей лица и шеи, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, глубокое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту, макияж, подбор средств для домашнего ухода;

— маникюрные услуги;

— комплексный уход за кожей кистей рук;

— наращивание ногтей;— педикюрные услуги;

— комплексный уход за кожей стоп;

— предоставление прочих косметических услуг: услуги СПА-ухода по телу, включая гигиенические, релаксирующие, эстетические методы с использованием косметических средств, природных и преформированных факторов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!