Процедура проведения обыска у подозреваемого

Добрый день, у меня вопрос касаемо процедуры проведения обыска.

Должен ли представитель закона предоставить список вещей, предметов , которые подлежат обыску у подозреваемого ?

, алиса, г. Москва

Алиса, при принятии решения о производстве обыска составление списка объектов, подлежащих изъятию не требуется (в отличии от выемки).Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела (ст. 182 УПК РФ).