Право ребенка на жилье по месту прописки, если оно было продано собственником

Ребёнок проживает с матерью в квартире и прописаны ,собственником является отец (гражданский брак) ,он продал квартиру без согласия гр.жены и ребёнка ,где они проживают ...какое право имеет ребёнок в таком случае ?какой иск можно подать в суд если им некуда идти ?

, Алла, г. Москва
Уточнение от клиента

Квартира была на ипотеку, взнос был из общих денег, документально доказательств нет