Почему работодатель не поставил меня в известность по данному графику?
Добрый день. Хотела узнать от организации вышла в декретный отпуск насчитали выплату по больничному листу почти в 2 раз меньше чем минимальная выплата установленная в курганской области. Объяснили тем что я якобы оформлена на 0,5 ставки по ней и была рассчитана выплата. В расчет не то что не взялась вторая часть оклада но и премиальная часть как выяснилось она вообще у нас нигде не учитывается. Но никаких документов на данную ставку я не подписывала ни при оформлении трудового договора ни при переходе из одной организации в другую. На руках трудовой договор в котором тоже это не указана, а вот норма рабочего дня прописана полностью полный рабочий день. Хотелось узнать законно это или нет и куда и с каким документом можно обратится чтоб насчитали от ставки 1.