Что мне грозит, если я случайно взяла чужую сумку в клубе?

Случайно взяла чужую сумку в клубе

Была не в трезвом состоянии

Перепутала

Потом увидела что сумка не моя

Испугалась оставила ее на улице не подалеку от клуба

Но сумку нашли

Заявление в полиции

Забирать его не будут

Что мне грозит?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте.Как бы нет умышленных действий по хищению, и если сможете убедить в этом следствие то дело прекратят. Идеально было бы чтобы сдали а не бросили.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Мария
Клиент, г. Москва
А если мне скажут писать явку с повинной?

Кража это умышленные действия направленные на хищение чужого имущества, то есть в момент изъятия вещи у хозяина вы знали что похищали чужое. Нанимайте адвоката и сражайтесь, потому что судимость хоть и погашается но остается в досье мвд навсегда