Положена ли компенсация, если прием у стоматолога не произвели вовремя?

Записан в платный кабинет стоматолога на 11:30, принимают на полчаса позже. Можно ли потребовать компенсацию за не оказанную вовремя услугу?

, Алексей, г. Йошкар-Ола

ЗДравствуйте, Алексей

Вы можете требовать компенсацию, можете требовать уменьшения цены за выполенение работы

Закон РФ О защите прав потребителей"

Статья 28. Последствия нарушения исполнителем сроков выполнения работ (оказания услуг)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В