Положены ли выплаты ребенку погибшего участника СВО, если родители не состояли в браке?

Положены ли выплаты ребенку от погибшего на СВО отца, если родители не состояли в браке

Здравствуйте если погиб отец ребёнка на сво несовершеннолетнего ребёнка, как семья мы жили не расписанные... А по ом он сошёлся с другой семьёй и у него есть жена но нет больше детей, какая выплата положена ребенку

, Мария, г. Москва