Вернуть права
ДОбрый день имеею ли я возможность вернуть права ?
лишился я в мае 2012 года за вождение не в трезвом виде,но ввелся новый закон по промилям иммею ли возможность забрать права раньше срока?
, Максим, г. Саратов
ДОбрый день имеею ли я возможность вернуть права ?
лишился я в мае 2012 года за вождение не в трезвом виде,но ввелся новый закон по промилям иммею ли возможность забрать права раньше срока?
Здравствуйте, да если Вы укладываетесь с учетом изменений в «нормы трезвости», если так то обратитесь я заявлением в суд лишивший о прекращении исполнения постановления в связи с вступившими изменениями.
Содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе не должно превышать 0,16 промилле (указано в акте освидетельствования).