100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вернуть права

ДОбрый день имеею ли я возможность вернуть права ?

лишился я в мае 2012 года за вождение не в трезвом виде,но ввелся новый закон по промилям иммею ли возможность забрать права раньше срока?

18 Сентября 2013, 16:54, вопрос №223158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
3382
ответа
971
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, да если Вы укладываетесь с учетом изменений в «нормы трезвости», если так то обратитесь я заявлением в суд лишивший о прекращении исполнения постановления в связи с вступившими изменениями.

18 Сентября 2013, 16:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе не должно превышать 0,16 промилле (указано в акте освидетельствования).

19 Сентября 2013, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут