8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование штрафа за нарушение ПДД в связи с отсутствием разметки из-за снега

Здравствуйте! Пришел штраф с камеры, заехал на пол корпуса на автобусную полосу, но разметки нет из-за снега. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать данный штраф?

, Сергей, г. Красноярск
Сергей Викторович Кондрахин
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Сергей. Право на обжалование данного постановления у вас есть, но к сожалению штраф скорее всего вам заплатить придется.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
инспектор дпс,выписал требование за тонировку, ее устранили на месте,сотрудник не захотел писать это в требовании, мы не отказывались платить штраф, законно ли это, что он выписал его? хотя устранили на месте, в конце сотрудник не дал сделать пометку в требовании, о том, что водитель не согласен с ним и убрал на месте нарушение
, вопрос №4059138, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Сломалась машина, пришлось стоять у обочины, выписали штраф 12.15 ч.1 - нарушение правил расположения
Здравствуйте! Сломалась машина, пришлось стоять у обочины, выписали штраф 12.15 ч.1 - нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней. Можно ли оспорить штраф?
, вопрос №4058630, Azat, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, лишили по 12.15ч5 придется передавать ПДД?
Здравствуйте,лишили по 12.15ч5 придется передавать ПДД?
, вопрос №4058627, Андрей, г. Тюмень
Уголовное право
280, основанием для этого послужили нецензурные высказывания в сети ВК в адрес национальных меньшинств и в
Здравствуйте, помогите советом, в начале февраля текущего года на меня завели дело по Ст. 280, основанием для этого послужили нецензурные высказывания в сети ВК в адрес национальных меньшинств и в частности евреев, у меня конфисковали телефон но пк забирать не стали, позже уполномоченный на допросе был подозрительно вежлив и показание естественно в большей степени писал от себя, но заверил, что якобы за сотрудничество со следствием будет максимум штраф, но в связи с последними событиями по данным статьям грозят немалые сроки а нередко и конфискация имущества, в данный момент даже не знаю что думать, либо я кому-то перешел дорогу, либо кому-то приглянулась моя квартира, либо причина еще более темная, поскольку прошло уже больше месяца, меня никто еще не вызывал ( было бы лучше чтобы не вызвали вообще) либо это инструмент запугивания с связи с выборами или уже оформляют конфискацио (я слышал что можно без документов обвиняемого) просто смогу ли я выбраться из сложившейся ситуации, либо хотя-бы попытаться обжаловать постановление суда, поскольку я никого не убил и не ограбил, статья по моему мнению вообще не стоит такого внимания со стороны органов. Спасибо.
, вопрос №4058584, Илья Соколов, г. Ставрополь
Гражданское право
Штраф росттранснадзора за нарушение всегабаритного контроля
Штраф росттранснадзора за нарушение всегабаритного контроля
, вопрос №4058368, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2019