Обжалование штрафа за нарушение ПДД в связи с отсутствием разметки из-за снега

Здравствуйте! Пришел штраф с камеры, заехал на пол корпуса на автобусную полосу, но разметки нет из-за снега. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обжаловать данный штраф?

, Сергей, г. Красноярск
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Сергей. Право на обжалование данного постановления у вас есть, но к сожалению штраф скорее всего вам заплатить придется.