Как быть, если возникли проблемы при вводе данных?

При попытке забронировать билеты онлайн, выдает ошибку из-за того что в ИИН указан 4 месяц рождения, а по факту 3 месяц. Могу ли я при заполнении данных написать 4 месяц? Не будет ли у меня проблем при вылете? Вариант с указанием данных как в удостоверении не принимаются

, Zhazira, Атырау(Гурьев)

Здравствуйте, Zhazira. В вашем случае ваши персональные данные не совпадают. И необходимо конечно исправить дату рождения в ИНН в соответствии с паспортом. Сказать однозначно будут ли проблемы пр вылете нельзя, если работник аэропорта точно сверит данные билета с паспортом, и они не будут совпадать (а в указанном вами случае они не будут совпадать) то вам могут отказать в перевозке. Если сотрудник не обратит внимания, то возможно вам повезет и вы улетите по купленному вами билету.

Zhazira
Клиент, Атырау(Гурьев)

Добрый день. Спасибо за ответ. Но ИИН не меняется. Выдается единожды. Ошибка изначально была из-за свидетельства о рождении. В дате рождения апрель месяц. Но при подаче данных мы указали что данное свидетельство неверное и назвали правильную дату. Уд.личности оформили по 4 месяцу. После меняли свидетельство, но в ИИН пошел 4 месяц. В ЦОНе сказали что все так и останется. В графе дата рождения — 03 месяц, в ИИН — 04. Но в банках, в авиакомпаниях выдает ошибку. И мне приходится писать 4 месяц. Планирую выезд заграницу, не будет ли проблем при выезде?