Как вернуть товар в интернет-магазин из-за неподошедшего размера и повреждения коробки?

здрасти как узнать отправителя заказа из интернет магазина если при этом не знаю какой именна был интернет магазин известно компания отправителя и номер заказа как узнать точного отправителя и контактный телефон

, Надежда Викторовна Белоусова, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
здрасти как узнать отправителя заказа из интернет магазина

Надежда Викторовна Белоусова

Добрый день! Вы товар получали на почте?

здрасти как узнать отправителя заказа из интернет магазина если при этом не знаю какой именна был интернет магазин известно компания отправителя и номер заказа как узнать точного отправителя и контактный телефон

Надежда Викторовна Белоусова

Это можно узнать или на почте где получали товар или на сайте на котором оформляли заказ. С Уважением…