Можно ли вернуть денежные средства за неиспользованные услуги сайта знакомств?
Здравствуйте! Сегодня утром на сайте знакомств я по ошибке оплатил одну услугу (бессрочную подписку) вместо другой, необходимой мне. Обратился в поддержку сайта, и попросил вернуть средства. Мне отказали, так как у них в политике сайта действие подписки началось непосредственно с момента оплаты, а значит "использованную" услугу вернуть уже нельзя. Тогда я попросил их перевести на короткосрочную подписку, раз фактически я ей уже пользуюсь, то хотя бы на меньший срок и соответственно за меньшие средства. На что мне опять отказали. Можно ли с этим что-то сделать, и попадает ли этот случай под Статью 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1958559/