Могу ли я разместить видеорекламу в окне дома?

Хочу установить видео-панель (телевизор) со внутренние части окна, изображением на улицу. С рекламой услуг сервиса по ремонту цифровой техники. Окно на первом этаже, возле входа в торговые помещения, которые заспологаются на всём первом этаже жилого дома. Могу ли я это сделать т.к. администрация торгового помещения не против, а точнее им пофиг, делай что хочешь) ?

  • C4AD0647-844D-4A33-8F8D-27711E3E96A4
    .png
, Сергей, г. Москва
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Советую получить письменное согласие собственника помещения, чтобы потом не возникло проблем! И все что будете показывать по телевизору должно быть разрешено к показу в соответствии с законом о рекламе

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо, а согласие нужно чтоб не было внутренних разногласий с собственником? Значит с точки зрения закона я ничего не нарушу, установив данную рекламу.

Если дом многоквартирный, то нужно получить согласие большинства собственников. Лучше обратиться в управляющую компанию, которая вынесет этот вопрос на повестку общего собрания жильцов.