Как действовать, если приставы не могут рассчитать долг по алиментам?
Почему приставы не могут или не хотят насчитать долг у должника алименщика? Вот уже 3 месяца..Писала 2 раза запрос, чтобы насчитали. Так мне пристав и говорит,долго мне это считать..Принесла выписки с банка. Попросил меня чтобы я лично написала, где его оплата,где чужая?.
Здравствуйте, Елена! пишите жалобу на Вашего пристава вышестоящему руководству либо сразу в прокуратуру. После этого, как показывает практика, они начинают исправно выполнять свои обязанности.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Желаю Вам удачи!