Продавцы в магазине обманывают клиентов и хамят

Здравствуй,у мне такая ситуация.Сходила в магазин купить энергетик,мне продали его за 4р при этом ,мне не дали чек. Продавец одна спросила у другой "сколько он стоит?"пока та ходила на склад за энергетиком ,вторая думала какую же сказать на него цену, пришла первый продавец и дала этот енергетик за 4р при этом переглядываясь со своей коллегой и усмехнулась...Мне не так жалко эти деньгденьги которые я дала за него,мне просто очень не приятно что в нашем магазине так обманывают и я уверена что я ни первая,ни последняя...На самом деле много разных ситуаций подобных было в этом магазине...и просроченные товары, и общение с потребителями у них хамское ...

, Алеся, г. Москва
Маргарита Курочкина
Юрист, г. Заречный

Здравствуйте, Алеся! В данном случае можно написать жалобу в Роспотребнадзор. В случае подтверждения в ходе проверки указанных Вами фактов,  магазин и его должностные лица будут привлечены к административной ответственности. Если будут вопросы, можете писать мне в чат. С уважением, Маргарита