Правомерно ли не предоставляют учебный отпуск для сдачи дипломной работы при втором высшем образовании?
Здравствуйте я учусь на 2м высшем, на работе представляю справку вызов на здачи дипломной работы, на что мне в ответ говорят что руководство не поддерживает мою инициативу и предлагают два выхода: 1. я увольняюсь, 2. переношу сдачу диплома на следующий год и лечу в командировку! Это правомерно? заранее благодарен за ваш ответ!