8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сотруднику полиции ставить на спорт и с выигрыша выводить деньги?

Можно ли сотруднику полиции ставить на спорт и с выигрыша выводить деньги! Тоже самое и про лотерею!

19 января 2019, 09:29, Максим, г. Тула
Наталья Савилова
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

часть 3 ст.12.1 ФЗ о противодействии коррупции запрещает заниматься предпринимательской либо иной оплачиваемой деятельностью.

Ставки на спорт не относятся ни к предпринимательской деятельности, ни к оплачиваемой деятельности. Оплачиваемая деятельность — определенная трудовая деятельность, регулируемая ранее заключенным договором (трудовой, подряда и т.п.) и за которую вы получаете денежные средства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!

19 января 2019, 10:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, можно ли сотруднику полиции посетить в 2021 году разрешённую для выезда страну (Турция)?
Здравствуйте, можно ли сотруднику полиции посетить в 2021 году разрешённую для выезда страну (Турция)?
30 июня, 17:54, вопрос №3062752, Соня, г. Кемерово
1 ответ
Административное право
Можно ли сотруднику полиции носить служебную форму во время каникулярного отпуска?
Можно ли сотруднику полиции,(Курсанту института МВД России ) носить служебную форму во время каникулярного отпуска?
29 декабря 2019, 15:16, вопрос №2633929, Михаил, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Можно ли сотрудникам полиции иметь в собственности недвижимость?
Можно ли сотрудникам полиции (гражданская должность ) иметь в собственности недвижимость (квартиру )? А также оформлять ипотеку ?
19 декабря 2019, 18:56, вопрос №2625723, Инесса, г. Махачкала
2 ответа
Трудовое право
Можно ли сотруднику полиции, прошедшему аттестацию, носить ОООП?
Можно ли сотруднику полиции прошедшего аттестацию носить ОООП (Травмат) во время несения службы ? Сотрудник только прошел аттестацию , еще не направлен в центр профессиональной подготовки для закрепления служебного оружия .
13 сентября 2017, 12:26, вопрос №1750798, Магомед, г. Махачкала
1 ответ
Трудовое право
Можно ли сотруднику полиции открыть ИИС и торговать на нем валютой и ценными бумагами?
Можно ли сотруднику полиции открыть ИИС (индивидуальный инвестиционный счет)? Если да, то можно ли на нем торговать валютой, акциями и облигациями?
06 августа 2017, 05:04, вопрос №1716321, Стас, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 19.01.2019