Нужен юрист для представления интересов в ФАС

Необходимо представительство в ФАС в Саранске защита от реестра недобросовестных поставщиков . в установленые сроки не подписали контракт

, Алексей, г. Москва
Аслан Гаджиев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алексей, добрый день.

В данном споре, чтобы отстоять свои интересы, необходимо доказывать либо отсутствие Вашей вины либо уважительность причин ко которым контракт не был подписан в установленные сроки.

Чтобы говорить о более предметной линии защиты необходимо понимать детали.

Условия оказания услуги обсуждаются с юристом в Чате.

Удачи Вам!