Право прописать кого-либо в свое жилище, которое находится в долевой собственности
Ситуация такая. Родительский дом принадлежал отцу и матери на правах долевой собственности 50% на 50%. 5 лет назад отца не стало. Мы его дети и его жена отказались от наследства, так как у него было много кредитов и долгов. Таким образом, маме теперь принадлежит только ее часть дома.И она проживает в этом доме. А отцовская доля я даже не знаю точно, кому принадлежит по документам( скорее всего местной администрации что ли)Вопрос такой - Может ли мать прописать кого-то на свою долю?Например, кого-то из своих детей?