Как отредактировать указанный имеющийся договор?

Здравствуйте, господа юристы. Мне нужно отредактировать имеющийся у меня договор. Сколько это будет стоить?

, Витек, г. Москва

Доброго времени суток, Виктор.

Для заказа услуги по корректировке Вашего договора Вам необходимо обратится в раздел «документы» на данном сайте с заявкой о внесении изменений в договор.
Так же Вы можете выбрать юриста самостоятельно, написав ему в чат личное сообщение с просьбой внести изменения в Ваш договор.
Так же могу предложить Вам свои услуги по внесению изменений в договор.
 С уважением, Панников Владимир.