Составление договора и пересылка по почте, но с некоторыми изменениями не в мою пользу
Доброго времени суток,ситуация такая при заключении договора на микро кредит мне разьяснили условия и расказали суть дали прочитать договор но при подписании я еще раз просмотрел договор и подписал,мне сказали что фирма договор пришлет по почте,когда пришел договор то внем другим цветом и рукой дописана сумма привышающая в двое весь кредит и в договоре написано до услуги мол они не обезательны и если подписаны то имеют все силу как быть в этой ситуации,ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ УСЛУГИ МОЖНО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?ЗАРАНИЕ БОЛЬЩОЕ СПАСИБО