Как можно истребовать перевод моих средств от букмекерской конторы?

Букмекерская контора бк леон. Отказывается возвращать мои ленежные средства из-за технического сбоя произошедщего по их вине.

, Антон, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Антон,

Отказывается возвращать мои ленежные средства из-за технического сбоя произошедщего по их вине.

Антон

Вам следует написать им досудебную письменную претензию с требованием вернуть деньги, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей и гражданское законодательство. Если ответа не будет можете обращаться в суд. Ст. 29 Гражданского процессуального кодекса позволяет Вам обратиться в суд по месту своего жительства.

С уважением, Виктория Суворова.

Антон
Клиент, г. Москва
А вы можете составить эту претензию?

Да, могу, написала Вам в чат