Фотографии строительных объектов

Добрый день, можно ли строительной организации размещать на своем сайте фотографии объектов, находящихся в стадии строительства и документации, касающихся данных объектов?нарушает ли это каким либо образом авторские права заказчика?

, Андрей, г. Новороссийск
Оксана Корнеева
Адвокат, г. Новороссийск

Андрей, день добрый.  Законом не запрещается размещать на своем сайте строящиеся объекты. Заказчик, если он имеет «авторские права» должен уведомить об этом подрядчика.