Почему у меня не отражается период пенсионных отчислений?

Почему в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица ( Пенсионный фонд) не отражены трудовой стаж и отчисления в пенсионный фонд в период с 1985 по 1998 годы. Самые честный период ( без серых зарплат) и такой важный для начисления пенсии, буд-то намеренно не включен! Как доказать, что этот трудовой период и отчисления в пенсионный фонд были в моей жизни?

, Валери, г. Новосибирск

Здравствуйте Валери!

Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту Вашего жительства с предоставлением справок с места работы о заработной плате в отдел оценки пенсионных прав. Все дело в том, что за указанные Вами годы данные на ИЛС вносятся на основании сведений представленных организациями (чего видимо организация не сделала), либо на основании документов, представленных самим застрахованным лицом. Автоматически данные о заработной плате за указанные годы не подгружаются.