Как уволиться по окончании контракта и получить жилищную субсидию?

Добрый вечер, в июне заканчивается контракт, воинское звание- капитан 1 ранга, общая выслуга в ВС РФ 32года, состою на учете на постоянное жилье по месту службы в г. Севастополе, форму избрал - жилищная субсидия, состою в очереди на служебное жилье, зарегистрирован по адресу воинской части, получаю поднаем. Вопрос имеется ли возможность чтобы уволиться и быть исключенным из списков личного состава после получения жилищной субсидии?

Спасибо за ответ

, Сергей, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый вечер, в июне заканчивается контракт, воинское звание- капитан 1 ранга, общая выслуга в ВС РФ 32года, состою на учете на постоянное жилье по месту службы в г. Севастополе, форму избрал — жилищная субсидия, состою в очереди на служебное жилье, зарегистрирован по адресу воинской части, получаю поднаем.

Сергей

Добрый день! В данном случае вы будете уволены по окончанию контракта или у Вас имеется основание для увольнения по предельному возрасту службы? Это разные основания и по разному могут влиять на жилищное обеспечение — т.е. время получения субсидии.

Вопрос имеется ли возможность чтобы уволиться и быть исключенным из списков личного состава после получения жилищной субсидии?

Сергей

В данном случае ситуация не однозначна, и возможно увольнение и исключение из списков в/ч с оставление в очереди на получение субсидии. так же у Вас имеется аргумент в защиту — у Вас нет служебного жилого помещения по месту службы, поэтому полагаю что возможно увольнение и исключение после обеспечения жильём. Уточните вы признаны нуждающимися и состоите в очереди на получение служебного жилого помещения? Будут вопросы пишите мне в чат через кнопку общаться в чате или сообщение юристу — более подробнее обсудим вопрос и дам развёрнутую консультацию. С Уважением…

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ, да я признан нуждающимся и состою на учете на служебное жильё

Это хорошо. Будут вопросы пишите мне в чат через кнопку общаться в чате или сообщение юристу — более подробнее обсудим вопрос и дам развёрнутую консультацию и ответ (будет платно). С Уважением…