Срок исковой давности по отчислениям в ПФ

Здравствуйте, вопрос касается трудовых отношений, которые признал суд. Работник фактически работал с 2011 года. И суд обязал внести запись в трудовую книжку. А так же произвести все выплаты в пенсионный фонд и налоговую. Нужно будет платить с 2011 года? Или существует срок исковой давности?

, Жанна, г. Оренбург

Здравствуйте, Жанна!

Срока исковой давности по уплате страховых взносов, как, впрочем, и налогов, не существует.

Вы обязаны уплатить страховые взносы за данного работника в полном объёме с 2011 года.