Какие выплаты полагаются работнице в декрете при ликвидации ИП?
Добрый вечер! Подскажите пож-ста нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет. Мне позвонили /(уведомили как положено за 2 месяца) о прекращении существования ИП.И сказали,что ни на какие выплаты я надеяться не могу,так как они ИП (а не ООО или предприятие),что все выплаты на их усмотрение.Правда ли это? И второй вопрос?: раз я иду под сокращение,получается мой стаж обрывается? Заранее спасибо