Расторжение договора информационно-абонентского обслуживания с возвратом оплаты

Здравствуйте. Необходимо расторгнуть договор информационно-абонентского обслуживания и возвратить средства за оплату. Я сказал временные рамки (к сожалению, они остались в устной форме между мной и оператором), они не соблюдены остались. Смс-рассылка за 3 дня всего 2 сообщения. Подскажите, в каком виде писать заявление?

, Екатерина, г. Томск

Добрый день.

Обратитесь с письменной претензией о возврате денежных средств вследствие ненадлежащего оказания услуг, на втором экземпляре поставьте входящий номер. если откажутся регистрировать, направьте претензию почтой. В случае, если в добровольном порядке откажутся удовлетворить ваши требования, обращайтесь в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.