8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При как случаях не выплачивают страховку?

Здравствуйте!Страховые выплаты сотрудникам ФСИН в связи с несчастным случаем ... у сестры погиб муж действующий сотрудник фсин,сшибла машина на смерть тож сотрудник фсин,при как случаях не выплачивают страховку?пожалуйста ответьте

, Лариса Расколова, с. Теньгушево
Марина Безлепко
Марина Безлепко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Вы о какой страховке спрашиваете? страхование по ОСАГО или страхование сотрудников ФСИН? Из вопроса не совсем понятно.

По страхованию сотрудников ФСИН — ситуация становится страховой, когда она зафиксирована в период несения военнослужащим службы либо его участия в сборах. Выплатить полную сумму компенсации придётся также, если бывшим военным в течение одного года после увольнения или же окончания военных сборов вследствие увечья приобретена инвалидность либо зафиксирована его гибель. Получить выплату страховой суммы по ситуации, возникшей уже после отчисления из органов, сложнее.

По ОСАГО — максимальная выплата 500000р. Случаи не выплаты разные, нужно смотреть конкретно вашу ситуацию.

Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат нашей компании. Общение в чате ведется на платной основе.

1
0
1
0
Лариса Расколова
Лариса Расколова
Клиент, с. Теньгушево

действующий сотрудник фсин, погиб, дтп, сшибла машина на смерть, они ж застрахованны и семья должна получить страховку, в крови нашли алкоголь, в связи с этим страховку выплатят или частично или совсем нет? вот это интересует, спасибо за ответ

Консультация юриста бесплатно
Роман Николаевич Мажников
Роман Николаевич Мажников
Юрист, г. Саратов

Жизнь сотрудников ФСИН подлежит обязательному государственному страхованию по Федеральному закону №52. Сумма выплаты выгодоприобретателям на сегодняшний день составляет 2 562 000 рублей (в равных долях).

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Не выплачивают страховку за машину, наняли адвоката, назначил цену 20 тыс из страховки, дело ведется уже 2 года, теперь назначил цену в половину страховки (немного более 100 тыс.), т.к
Не выплачивают страховку за машину,наняли адвоката, назначил цену 20 тыс из страховки, дело ведется уже 2 года, теперь назначил цену в половину страховки (немного более 100 тыс.),т.к. дело нужно решать через суд.
, вопрос №2833244, Александр, г. Москва
2 ответа
Страхование
СК не выплачивает страховку по страховому случаю на протяжении 3 месяцев
Страховая компания СДС не выплачивает страховку по страховому случаю уже 2 месяца, нарушаются сроки!
, вопрос №2565424, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Страхование
Как быть, если страховая компания не выплачивает страховку?
Не выплачивает страховку страховая компания по страховке жизни и здоровья ссылаясь на не страховой случай.
, вопрос №2281290, Сергей, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Не выплачивают страховку по ОСАГО после одобрения выплаты
Здравствуйте что делать если не выплачивают страховку после дтп,когда сказали выплатят через 21 день а уже больше месяца не выплачивают говорят каждый раз перезвонить потом
, вопрос №1991521, Инесса, г. Москва
2 ответа
Страхование
Страховая компания не выплачивает кредит после смерти заемщика
Здравствуйте, мой муж Владимир был заемщиком в сельхозбанке. Он взял кредит 24.07.14г. 100 000 руб. Убедили обязательно страховаться, что после смерти родственники ничего не платят. И ни чего не обьяснили по болезням. В 1 п. не получал когда-либо лечения : сердечно-сосудистые заболевания. А в мед. карточке нашли 1 раз обращался с гипертонией. Хотя и при жизни он больше не жаловался. 11.06.15г. он умирает ночью во сне -захлебнулся рвотными массами., был трезвый и считается несчастный случай. И они сейчас не выплачивают страховку, мотивируя тем, что он не сообщил о своей болезни о которой он даже и не знал и мы даже не подозревали, что это относится к сердечно-сосудистым заболеваниям . Работник банка нам ничего не сообщил , и зачем тогда страхуют пожилых людей у которых у каждого есть эта гипертония? И что он застраховался будучи больным и не предупредил банк Я прикрепляю документы заявление на страховку и медицинское свидетельство о смерти. С уважением Елена.
, вопрос №1020333, Елена, г. Киров
1 ответ