Как вернуть себе недвижимость, если неправомерные собственники угрожают мне?

Прошу рассмотреть

Прошу Вас помочь мне, т.к. я не знаю как поступить и куда мне обращаться.

В 1990 году мне отец по завещанию дал земельный участок.

В 1969 году мой отец купил этот земельный участок у соседа старшему моему брату 15 соток шириной 16 метров.

В 1992 году старший брат у меня и моего ворует земельный участок площадью 15 соток, ширина участка стала 22 метра, вместо 15 соток стало 39 соток.

В 1995 году брат оформляет технический паспорт на участок площадью 39 соток. В связи с чем я лишаюсь проезда на участок и части хозяйственных построек. В числе захваченных постоек оказывается моя баня, которую я строил для себя на пенсии за свои же средства.

Преступное оформление земельного участка на брата и его жену допустило БТИ. К сожалению об оформлении документов я узнаю только через 8 лет.

В результате судебных разбирательств были получены отказы.

В 2010 умирает мой брат, участок по наследству получает его дочь.

В 2012 году дочь полностью оформляет наследство на себя включая мои постройки и по сегодняшний день мне не дает спокойной жизни ее муж (на сегодняшний день уже гражданский муж). За попытку вернуть свою свою собственность меня избивает, бросает в меня камни, ломится ко мне в дом с двумя наемниками (двумя уроженцами узбекистана, ломает замки в бане, портит кузов моей машины).

Полиция его постоянно оправдывает, приходит ответ что состава преступления нет.

Органы правопорядка Краснодарского края коррумпированы.

Предложите какие меры можно принять или куда обратиться?

, Петр, г. Краснодар
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Петр!

По каждому факту противоправных действий со стороны Ваших родственников рекомендую обращаться в правоохранительные органы. Если полиция бездействует, обжалуете их действия в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.