Кто возместит ущерб при ДТП, если у виновника аварии нет страховки?

В сентябре 2018 произошла авария, виновник не застрахован. По решению суда ущерб к возмещению был просчитан без учета износа. В акте независимой экспертизы 2 суммы с учётом износа авто и без износа. Виновник подает апелляцию на решение суда, мотивирует тем, что я незаконно обогащаюсь. Какие шансы у меня и у виновника аварии?

, Игорь, г. Воронеж
Наталья Хамидулина
Юрист, г. Воронеж

Скорее всего, суд взыщет сумму с учётом износа. Для более детального ответа нужно видеть документы: решение суда, заключение экспертизы.