Как нам разрешить имущественные споры при разводе?
Добрый день. Развожусь с мужем.
Условия по имуществу: есть Квартира, в собственности на муже, Есть машина, в собственности на муже, Есть кредит на машину, но оформлен как потребительский, на мне. Есть небольшой накопительный счёт.
Договорились, что 2/3 квартиры мне, машина и выплачиваете за неё кредита на муже, деньги с накопительного счета + ещё муж копит и через 3 месяца покупаем второй автомобиль мне.
Вопрос - есть ли способ зафиксировать эти договоренности? Чтобы на момент развода они были неизменными.