8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли данного работника сократить до 5 разряда?

Должность в штатном расписании должна соответствовать должности работника который по ней работает на химически воедном опасном предприятии дибо можно га штатку 5 разряда принять с 4 разрядом,,, Удобно и платить меньше надо заработную плату,,,а если слеращение то его можно сократить как 5 разряд,,, заклнно ли все это ?? Напишите подробно пожалуста те кто орамоьен в этом вопросе,,, и есди это не совсем законно какая статья нарушаеться работадателем??

, слава, г. Казань
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо указывать в приказе должность, предусмотренную штатным расписанием. Вы вправе принять работника с испытательным сроком до 3х месяцев, в этот период он может получить разряд после обучения.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
слава
слава
Клиент, г. Казань
То что вы пишите 3 месяца и более и обязанность принятия работника на должность в соотвеьствии со штаткой где прописано??? Можно хотчбы статью или чтото???(бесплатно)
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097038, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2019