8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Кто виновен в данном ДТП и каковы последствия?

Здравствуйте. Сегодня вытаскивали машину В (она была на пешеходном тротуаре). Мы(машинаА) зацепили её троссом, вытащили. Машина В сначала остановилась, потом газонула назад. Повредила машину А. Машина В настаивала на обоюдном решении, хотела заплатить, и отказывались вызывать ГИБДД. (Говорили, что решение будет по-обоюдному, т.к. его машина двигалась по инерции - слова машиныВ) итоге мы позвонили в ГИБДД, нам сказали ехать в центр оформления ДТП. Мы прихали заполнили все документы, но владелец машины В не явился, хотя мы ему звонили. Кто виновен в данной ситуации????

  • Screenshot_2019-01-16-20-50-17-445_com.instagram.android
    .png
, Луиза, г. Казань

Владелец В на основании ваших показаний и протокола ГИБДД будет лишен прав в суде. Страховая не выплатит. А решение о виновности примут ГИБДД или в суде на основании того что расскажет В, когда его вызовет следователь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда звонить, писать и каковы перспективы?
Здравствуйте. Я живу в многоквартрном доме. На каждом этаже установлены двери в тамбуры и все они заперты на замки. В тамбурах находятся щетчики и шахта с кабелями различных коммуникаций. Мне нужно провести интернет в квартиру. То есть инженер интернет провайдера должен протянуть кабель от чердака до моей квартиры на втором этаже через общую шахту. Позвонила в нашу УК, они сказали, что никто их не слушает и двери не открывает, договаривайтесь сами. Дали мне телефоны соседей. Я всем позвонила, договорилась, назначили время установки. Сегодня мастер начал протягивать кабель, но на пятом этаже выскочил из своей квартиры сосед и со скандалом вытолкал мастера из тамбура. Сказал, что это его собственность и никто туда не войдет. Этот сосед постоянно себя так ведет и нет на него управы. Теперь я не знаю, как мне провести интернет и куда обращаться. До участкового не дозвонилась, у УК выходной. Никуда не могу пойти, потому что передвигаюсь на коляске и из дома не выхожу. Как мне действовать в данной ситуации? Куда звонить, писать и каковы перспективы?
, вопрос №4975603, Наталия, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить банкроство и какие последствия?
Мать попала под влияние мошенников и оформила кредит,перевела им деньги 2 млн.рублей (банк газпромбанк). Уголовное дело заведено,признана потерпевшей но результат нулевой. Следователи давали визитки о банкротстве.Это было 02. 2025 году. В этом же банке оформлено 4 кредита (до всех этих событий) на строительство дома. Дом 260 кв.м был оформлен на мать (единственное жилье). 06.2025 Мать формила дарственную на меня (сына) на этот дом,в нем же она прописана. 08.2025 мать оформила наследство в лнр , но осталась прописана в этом доме. Можно ли оформить банкроство и какие последствия? Она пенсионерка. Могу т ли мой дом вернуть в конкурсную масссу, и продать его с молотка.
, вопрос №4974237, дмитрий, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте лишили прав на год и 2 месяца и год и 8 месяцев за оставление место дтп и алкогольное опьянение
Здравствуйте лишили прав на год и 2 месяца и год и 8 месяцев за оставление место дтп и алкогольное опьянение. Будут ли суммироваться и возможно ли какое-то "УДО"..?
, вопрос №4974184, Андрей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в 2003 году был лишён водительских прав за дтп, и до 2026 года их не возвращал. Сейчас хочу вернуть водите
Здравствуйте, в 2003 году был лишён водительских прав за дтп, и до 2026 года их не возвращал. Сейчас хочу вернуть водительские права , что нужно делать?
, вопрос №4973891, Светлана, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2019