Заявление в комбинат школьного питания, так как в столовую поступают некачественные продукты

Хотим обратиться в КШП (Комбинат школьного питания) с заявкой о том, что в нашу школу завозят некачественные продукты. Так же хотим подписать небольшую петицию с подписями школьников. Хочу уточнить, как сделать это юридически правильно. 'Использована информация юридической социальной сети

, Данила, г. Москва

Так вы дождитесь на 9111 ответа, они позиционируют себя как сайт ВСЕ бесплатно и любой документ тоже))

Хочу уточнить, как сделать это юридически правильно.

Правильно-письменно, со ссылками на нормы права, изложением обстоятельств ситуации и требованиями об исполнении.