Какой код ОКВЭД выбрать для услуг оказываемых по доверенности юр. И физ. Лицам?

Я ИП, на данный момент ОКВЭД 68.31. В агенство обратилось юр. или физ. лицо за услугой представлять интересы во всех организациях по доверенности связанные с оформлением:

1. недвижимого имущества в собственность,

2. подключения коммуникаций

3. приватизации

4. признание права собственности на недвижимое имущество через суд

5. предоставлять интересы во всех организациях, муниципалитетах, администрациях, судах и т.д. по доверенности.

Какой код ОКВЭД в данной ситуации выбрать?

, Вячеслав, рп. Дедовичи
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Добавьте ОКВЭД 69.10 Деятельность в области права

Эта группировка включает: – представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских делах, консультирование и представительство в уголовных делах, консультирование и представительство в связи с трудовыми спорами; – предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, включая подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием и деятельностью компаний, патентов и авторских свидетельств; юридических актов (завещаний, доверенностей и т.п.); – работу государственных нотариусов, нотариусов по гражданским делам, судебных приставов, арбитров, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, третейских судей, патентных поверенных.

Этого будет достаточно

Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

В соответствие с  общероссийским классификатором экономической деятельности, утвержденным Приказом Росстандарта считаю, что Вам необходимо указать код 69.10.

 Эта группировка включает, в том числе:

  консультирование и представительство в гражданских делах,

— предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, включая подготовку юридических документов

Если есть еще вопросы готов на них ответить.

Удачи Вам.