Будет ли препятствовать трудоустройству привлечение к уголовной ответственности?

Здравствуйте, подскажите пож-та у меня было уголовное дело в 2012 году ,разошлись полюбовно.Не будет ли это препятствовать мне в трудоустройстве?Я имею ввиду в обычные места .Я поняла что в службу безопасности и так далее дорога закрыта.

, Наталья, г. Москва
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если «полюбовно» вы имеете ввиду примирение с потерпевшим, то последствия в виде судимости не наступают.