Что делать, если меня не увольняют из армии?

Здравствуйте, на испытательном сроке написал рапорт об увольнении, заканчивается испытательный срок а меня так и не уволили, что-то тянуть наверное хотят уволить по плохой статьи что делать?

, Михаил, г. Калининград
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! По какому основанию написали рапорт на увольнение? Если по собственному желанию, то  не уволят, поскольку должно быть соблюдено два условия:1. наличие уважительных причин, 2. положительное решение аттестационной комиссии.