Как мне законным способом уволиться из магазина?

устроилась в магнит-через месяц магазин закрыли на ремонт меня перевели в отдел временного персонала магазин открыли но меня за 3 месяца так и не вызвали

, елизавета, г. Плавск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Как мне законным способом уволиться из магазина?

Написать заявление об увольнении по собственному желанию

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели
Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении (ст. 80 ТК РФ)

С уважением,