8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня хотят обвинить в изнасиловании?

Здравствуйте, я хочу проконсультироваться с вами, пару дней назад я выпивал алкоголь и пошёл к себе домой. Придя домой я увидел картину: родители выпившие, по дому бегает голая женщина. Ходила голой она абсолютно спокойно. В итоге я узнал что ходит она так потому что в состоянии алкогольного опьянения и из-за того что, у неё был контакт с моим дядей. Я выгнал её. После этого я пошёл поговорить со своим дядей на счёт произошедшего, зайдя в квартиру я увидел вновь ту же самую картину. Эта же женщина опять сидит голая. Ну я поговорил с дядей, мы выпили и легли спать. После чего женщина разбудила меня и сказала перелечь на матрас. Я перелег и она будучи голая начала лёгкий флирт. Я понял к чему это и мы занялись сексом. Потом я ушёл в туалет. Все это время около нас лежал мой выпившие дядя. Вернувшись с туалета я лёг на пол, она лежала рядом. У нас произошёл второй контакт. Когда силы мои были на исходе она хотела ещё, но я уже не мог и ушёл в другую комнату чтобы она больше не лезла до меня. Я уснул. Проснулся от того, что она меня разбудила. Она наехала на меня и прогнал. Я ушёл домой. В итоге она теперь всем говорит что я её изнасиловал. Но говорит что это было в другой комнате, в которой я уснул после двух половых актов с ней по абоюдному согласию.Помогите.Что мне делать!?

Показать полностью
, Андрей, г. Тюмень
Аа Аа
Аа Аа
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для начала вам нужно сообщить об этом случае родственникам и рассказать, как всё было на самом деле. Это нужно для того, чтобы в крайнем случае они давали одинаковые и последовательные показания. Что-то видели, что-то не видели, но уж шума и криков о помощи не слышали точно.

В случае, если эта особа начнёт предъявлять вам какие-либо претензии, предупредите её об уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении, а также об ответственности за вымогательство.

0
0
0
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Изнасилование очень серьезная. статья, ее нужно доказать, то что она говорит еще нужно подкрепить доказательствами, если у нее есть доказательства пусть представит, ее говорение, это пустые слова не более. Ст. 306 УК РФ, ложное обвинение в преступлении, сообщите ей о такой статье.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2019