Нужна ли медицинская лицензия на услугу - шугаринг?

Здрпвствуйте, помогите пожалуйста, у Нас вопрос, хотим добавить в салон услугу шугаринг, нужно ли для этого медицинская лицензия, заранее спасибо

Уточнение от клиента
*здравствуйте
, Артем, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Артем

Да, лицензия нужна поскольку данный вид деятельности относится к медицинским услугам

Федеральный закон N 99-ФЗ  «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В