Как можно законно завершить строительство в данном случае?

Незавершенное строительство имеет технический и кадастровый паспорта .Разрешение администрации 2003 г. на строительство .Человек умер 2006 г. Регпалата отказывает в регистрации по причине разрешение на строительство выдано на одного человека ,а оформление производят другие. земля под строительством в собственности ,в наследство земельного участка вступили в долевых частях супруга и дочь ,как зарегистрировать незавершенку

, Сергей, п. Дугна
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Обратитесь с заявлением о внесении изменений в разрешение на строительство о орган, выдавший разрешение на строительство. Заявителем в этом случае может выступать приобретатель прав на земельный участок, в отношении которого выдано разрешение на строительство (ч. 21.5 ст. 51 ГрК РФ).Согласно ч. 21.14 ст. 51 ГрК РФ решение о внесении изменений в разрешение на строительство принимается органом, уполномоченным на выдачу разрешений на строительство, в течение семи рабочих дней со дня получения соответствующего уведомления.