Как вернуть компьютер после изъятия при обыске?

Приветствую - суть такая человек отсидел срок пошел забирать компьютер изьятый при обыске у него дома - в камере выдачи вещ доков говорят - неотдамим тк в приговоре нет ничего про ваш компьютер Написал в суд - уже 2 месяца тишина - была только одна отписка и всё ( на эту отписку я тоже им ответил) . Что делать дальше?

, Ильин Иван, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Иван

 Что делать дальше?

Пишите заявление в прокуратуру, они проверят был ли действительно данный компьютер изъят правоохранительными органами и куда он подевался

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В