Как составить расторжение договора по обоюдному решению?
необходимо расторгнуть договор о заказе мебели по индивидуальному заказу ,по обоюдной договоренности с заказчиком , то есть возврат денежных средств , аванса , в полном обьеме без какой либо компенсации ,заказчик согласен на такие условия
Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Таким образом вы можете составить Соглашение о расторжении договора в котором оговорить все условия такого расторжения (порядок и сроки возврата средств и т.д.)
вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону
есть бланки таких расторжений, либо можно в свободной форме
вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону