Как составить расторжение договора по обоюдному решению?

необходимо расторгнуть договор о заказе мебели по индивидуальному заказу ,по обоюдной договоренности с заказчиком , то есть возврат денежных средств , аванса , в полном обьеме без какой либо компенсации ,заказчик согласен на такие условия

, вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В силу п. 1 ст. 450 ГК РФ

 Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Таким образом вы можете составить Соглашение о расторжении договора в котором оговорить все условия такого расторжения (порядок и сроки возврата средств и т.д.)

вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

есть бланки таких расторжений, либо можно в свободной форме

вячеслав
Клиент, г. Ростов-на-Дону

есть бланки таких расторжений, либо можно в свободной форме