Квартира от государства при прохождении службы в пожарной охране

Здравствуйте, интересует такой вопрос поступил на службу в пожарную охрану часть у меня аттестована, в некоторых приказах вычитал что привыслуги лет дают социальную выплату на покупку жилого помещения, разумеется если не имеется своего, так ли это?!

, Паша, г. Сочи
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, интересует такой вопрос поступил на службу в пожарную охрану часть у меня аттестована, в некоторых приказах вычитал что привыслуги лет дают социальную выплату на покупку жилого помещения, разумеется если не имеется своего, так ли это?!

Паша

Добрый день! Уточните — вы имеете специальное звание внутренней службы как сотрудник МЧС? Еси да — то имеете право на жилищное обеспечение в соответствии с нормативными документами министерства, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Подробнее посмотрите информацию тут - http://www.mchs.gov.ru/activit...