Что делать, если работодатель не оплачивает больничный в данном случае?

Здравствуйте!

В последний день увольнения открыт больничный и не закрыт до сих пор.

1 лист больничного работодатель оплатил

2 лист отдан работодателю. Прошёл уже месяц с момента передачи, но 2 лист не оплачен.

есть ещё 3 лист не закрыт до сих пор.

Вопрос: Куда обращаться, если работодатель отказался оплачивать, какие документы прикладывать? Копию больничного не сделала

, Ирина, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь письменно к работодателю с требованием оплатить. Если откажется напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Приложите копию больничного листа.