Как быть, если продавец не возвращает деньги за сломанный товар?

Добрый день. Я приобрел б.у. товар у физического лица(физ лицо не занимается коммерческой деятельностью, разовая продажа), через Авито, спустя некоторое время товар сломался. Сдал в магазин, чеки все на руках, но товар покупался по банковской карте, магазин отказывается возвращать деньги на мою карту, мотивирую это тем, что покупатель не я, что вернут только на ту карту с которой оплачивали. Есть договор купли-продажи. Правомерны ли действия магазина и как я могу вернуть за товар деньги? Заранее спасибо.

, Антон, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут