В какие сроки уберут запись с сайта ФССП?

подскажите, когда уберают запись с сайта фссп, если ип было окончено 19.02.16 по ст.46 ч.1 п.4 и уберают ли вообще?

, Валерия, г. Владимир
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Валерия.

По основаниям прекращения исполнительного производства п.4 ч.1 ст. 46 ФЗ " Об исполнительном производстве" остаются в базе данных.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.

Валерия
Клиент, г. Владимир
т.е они не уберут, даже если ип окончено и пройдет три года после окончение?