Могу ли я взять в соответствии с графиком отпуск, но на большее количество дней?
У меня отпуск в соответствии с графиком в феврале 14 дней, могу ли я взять в соответствии с графиком отпуск в феврале только 28 дней в связи с семейными обстоятельствами ?
Можете, но по согласованию с работодателем, то есть если он не будет против. А по семейным обстоятельствам может быть предоставлено до 5 дней без содержания в соответствии с нормами ТК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе